Рекламный баннер

Интерактивная выставка "Талантами наш Братск богат"

"Талантами наш Братск богат" - интерактивная выставка с таким названием откроется в субботу в музее Дворца детского и юношеского творчества в поселке Энергетик. Все экспонаты представлены братскими художниками, конструкторами, дизайнерами и фотографами.

Интерактивная выставка "Талантами наш Братск богат"
Рекламный баннер

Более семидесяти авторов, свыше трехсот работ. Не случайно, экспозиция выставляется в музее дворца творчества. Сейчас в его стенах занимается более тысячи детей, и эта выставка даст возможность познакомиться юным талантам с работами мастеров. Посещение музея свободное. Опытный экскурсовод готов подробно рассказать о каждом экспонате.
Рассказывает Вера Шихалева, зав. музеем творчества ДДЮТ п. Энергетик: "Приходят преподаватели вместе с детьми из разных школ, особенно начальные классы у нас любят бывать. Потому что на уроках ИЗО, труда они могут это взять на вооружение, как учителя, так и дети. Зал располагает возможностью прийти группой и не только посмотреть, но и позаниматься, рисованием, лепкой, другими видами, которые помогут детям себя открыть и конечно воспитывает будущие таланты наш музей".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций