Рекламный баннер

Еще одна игра чемпионата города по баскетболу

Еще одна игра чемпионата города по баскетболу из разряда решающих состоялась накануне - "Техномир" - "СДЮШОР-92". В случае победы над действующим чемпионом юноши гарантировали себе золотые медали.

Еще одна игра чемпионата города по баскетболу
Рекламный баннер
 Однако "Техномир" был в роли фаворита, и почти на протяжении всего матча чемпионы вели в счете с разницей в 10 очков. Но все изменила концовка встречи. Парни из "СДЮШОР" проявили характер и не только догнали соперников, но и вырвали победу - 92-89! По итогам турнира в активе команды 10 побед в 10-ти играх!
Рассказывает Никита Потапов, игрок команды "СДЮШОР-92": "Сначала мы играли на равных, потом они где-то в 3-й четверти ушли в отрыв, Александр Михайлович взял своевременные тайм-ауты, объяснил нам как правильно играть, мы стали играть лично, менять защиту с зонной на личную, они не успевали перестроиться, мы догнали их и выиграли".
Александр Богданов, тренер команды "СДЮШОР-92": "Да у нас в городе новый чемпион, но вы знаете, у меня такое опустошение после этой игры, что не знаю, все эмоции ушли. Может быть нам сегодня больше повезло, все игры, которые заканчиваются с разницей в 10 очков, считаются равные команды, победа могла быть и на стороне "Техномира", и на стороне "СДЮШОР". Мне жаль, конечно, я сам играю за "Техномир", но сегодня я был с пацанами, я говорил, дилемма была с кем быть, но поскольку это последние соревнования пацанов, я решил, что буду сегодня с ними".
В другом матче встречались "Ангара" и "Альпиндустрия". Здесь также все решилось на последних минутах. "Ангара" уступила с минимальным преимуществом - 68-69. А завтра в 46-й школе пройдет матч "Меркурий" - "Техномир". После этой встречи окончательно распределятся места на пьедестале. Начало игры в 15.20.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций