Рекламный баннер

Рейд по выявлению должников прошел сегодня в Вихоревке

Рейд по выявлению должников прошел сегодня в Вихоревке. Сотрудники ДПС Братского района, специалисты налоговой службы и судебный пристав останавливали водителей и проверяли их на предмет задолженности по выплате штрафов.

Рейд по выявлению должников прошел сегодня в Вихоревке
Рекламный баннер
Фамилия автовладельца вносится в общую базу данных, в которой зафиксированы все непогашенные суммы. В случае долга, погасить его водитель может прямо на месте. Кроме этого, специалисты налоговой службы предоставляют полную информацию о всех задолженностях человека, если таковые имеются.


Любовь ЖАРОВА, начальник отдела регулирования задолженностей Межрайонной ИФНС России №11 по Иркутской области, призывает: "Сейчас инспекцией разосланы уведомления по транспортному налогу со сроком уплаты 1 апреля 2009 года. Мы призывам всех граждан своевременно уплатить задолженность. Повысить свою сознательность. Исполнить обязанность по погашению задолженности".

Валерий ХЛЫСТОВ, водитель, говорит: "Я сменил месяц назад права. Поэтому, у меня все уже почищено. Поэтому, абсолютно я не переживаю".


Заплатить штраф на месте выгоднее, чем в сберкассе. Впрочем, если сумма большая, приставы могут и описать имущество должника. Отметим, что такие рейды на территории района и города будут проводиться и впредь.
Юшманова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций