Рекламный баннер

Быть ли ледовым гонкам в Братске?

На волне все более набирающей популярности автоспорта во всех его проявлениях, а, напомним, совсем недавно в Иркутске прошли соревнования с участием губернатора, гонки на льду хотят провести и в Братске.

Быть ли ледовым гонкам в Братске?
Рекламный баннер
Проект возник еще в январе этого года, но из-за отсутствия необходимых согласований дата неоднократно переносилась. И вот сегодня встал вопрос о том, быть ли вообще ледовым гонкам в Братске, и если да, то какого числа. В ходе консультационного совещания в администрации к общему знаменателю пытались прийти представители силовых ведомств, городской федерации автоспорта и все заинтересованные лица. У руководителей из УВД и ГИБДД возникли сомнения в 100%-ной безопасности зрителей, гонщиков и всех участников мероприятия. Представителям федерации автоспорта было поручено подготовить письмо на имя начальника УВД, заверенный паспорт, а не схему трассы. Принятие решения отложили до очередного, но уже выездного совещания на Курчатовском заливе.


Вячеслав Петрунькин, начальник Департамента физкультуры и спорта, сообщает: "Буквально завтра мы проводим рабочее совещание на месте проведения соревнований, где уже мы точно сможем определить сроки проведения этих соревнований".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций