Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Он живет в доме ребенка с рождения. 2-летний Степан ждет СВОИХ родителей. Братская студия телевидения и группа компаний "Рубеж" представляет рубрику "Чужие?дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Маленькому Степе всего два года, но взгляд этого малыша настолько проницательный, что удивляются этому многие взрослые. Мальчик очень общительный, но с незнакомцами ведет себя осторожно.

Наталья ГЛЕБОВА, старший воспитатель Дома ребенка, рассказывает: "У нас Степочка очень внимательный мальчик. С первого раза никогда ни к кому не пойдет. Он всегда посмотрит, присмотрится, как говорится, обследует человека, а потом он начинает уже общаться".

Имя - Степа - довольно редкое. Среди его обладателей часто встречаются творчески одаренные люди, многие из них становятся художниками, артистами, модельерами. В столь юном возрасте этот малыш уже любит посмотреть, как что устроено. Но больше всего, конечно, любит ласку.

Наталья ГЛЕБОВА, старший воспитатель Дома ребенка, говорит: "Очень любит, когда его ручках держат, погладят, но это любой ребенок любит. Внимание, забота, тепло - да, мой малыш, нам бы очень хотелось, чтоб у Степы появилась семья".

Телефоны для будущих родителей: 349-644 в Братске, 349-645 в Иркутске.
Овсянникова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций