Рекламный баннер

Перенос дорожных знаков

Более ста административных дел, связанных с нарушением правил дорожного движения на участке в начале улицы Наймушина, поступили на стол к мировым судьям Падунского округа.

Перенос дорожных знаков
Рекламный баннер
Напомним, здесь был перенесен знак одностороннее движение. Его перенос был запланирован на 18-е марта. Знак поставили на неделю раньше. Водители, не привыкшие к новым правилам движения по этой улице, штрафовались за нарушение сотрудниками ДПС.

Андрей Михайлов, госинспектор дорожной инспекции по организации движения ГИБДД УВД по г.Братску, поясняет: "Задание было дано дорожным службам - 18-го числа установить дорожные знаки. Но они решили, что на неделю это будет лучше и раньше. И без ведома нас перевыполнили план. Поэтому сейчас народ немного не информирован, возникают неурядицы. Инспекторам ДПС рекомендовано на данный момент до 18-го числа народ сильно не наказывать, предупреждать".

Перенос знака на улице Наймушина - это первый этап запланированной в ГАИ большой реконструкции дорожного движения в Энергетике. Стоит отметить: некоторое время назад открыли движение по улице Пирогова, в районе магазина "Бонус". Ездить по знакам, а не по привычке, и быть внимательными - призывают сотрудники ГАИ водителей Братска. Напомним, выезд под знак грозит лишением водительских прав сроком от 4-х до 6-ти месяцев.
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    вот они тепрекрь денег насобирают пока забывать о знаке будут...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций