Рекламный баннер

Угон с угрозой применения ножа

Ссора, которая могла перерасти в поножовщину. Сегодня в милицию обратился 24-летний молодой человек. По его словам, в начале первого часа ночи неизвестный в районе дома №16 по улице Сосновой, угрожая ножом, похитил автомобиль Тойота-Королла, приблизительной стоимостью в 120 тысяч рублей.

Угон с угрозой применения ножа
Рекламный баннер

В городе был введен план "Перехват". Через некоторое время иномарку обнаружили в одном из дворов недалеко от места ее хищения. Из тойоты пропал мобильный телефон хозяина. Сейчас ведется следствие.
Говорит Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УВД г.Братска: "Конфликтная ситуация у него возникла еще на улице. Человека он потом посадил в свою машину и в процессе дальнейшего разговора явно переходившего в ссору случился конфликт и в итоге этот гражданин начал угрожать ему ножом. Потом водитель из автомобиля выскочил, и автомобиль был угнан".

В милиции отмечают, что с начала 2009 года следственными органами уже возбуждено 21 уголовное дело по 166 статье уголовного кодекса Российской Федерации - "Угон". В среднем в Братске за неделю угонялось 2-3 автомобиля, что является довольно высоким показателем.

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций