Рекламный баннер

День работников органов госнаркоконтроля отмечается сегодня

Эта служба работает в нашем городе уже шесть лет. С праздником небольшой коллектив Братского Межрайонного отдела поздравили представители администрации и руководство федеральной службы.

День работников органов госнаркоконтроля отмечается сегодня
Рекламный баннер
Особо отличившимся вручили благодарственные письма, почётные грамоты и премии. Отметили, что несмотря на малочисленность, братское подразделение со своей задачей справляется успешно, по некоторым показателям опережая коллег в области.
Александр Волошин, зам. мэра Братска, начальник Департамента ГО и ЧС, правоохранительной и оборонной работы: "Такой маленький коллектив и на него возложены такие большие задачи и прежде всего это не выявление тех наркотиков, которые находятся в незаконном обороте, а наверное больше даже, что людей должны уберечь от распространения этих наркотиков".
Поздравляет Олег Григорьев, начальник Братского МРО УФСКН России по Иркутской области: "Хочу пожелать всем здоровья, семейного благополучия, чтобы самое главное тыл был крепок и надежен и в работе все будет хорошо, я считаю, что у нашего коллектива есть большой потенциал отработать и закрыть этот год еще более успешным, перекрыть больше каналов поступления наркотических средств в Братск, всех с праздником, здоровья и желаю успехов".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций