Рекламный баннер

Региональный турнир по волейболу

В праздничный уик-энд 6 женских команд отмечали 8-ое марта спортивными победами. Традиционный региональный турнир по волейболу проходил в нашем городе в 4-й раз.

Региональный турнир по волейболу
Рекламный баннер
В праздничный уик-энд 6 женских команд отмечали 8-ое марта спортивными победами. Традиционный региональный турнир по волейболу проходил в нашем городе в 4-й раз и обычно в гости к братчанкам приезжали сборные северных территорий. В этом году команды Усть-Илимска, Усть-Кута и Железногорска от участия отказались. Получился "междусобойчик" братских волейбольных тренеров и вихоревского "Локомотива".
Вихоревский "Локомотив" в рамках турнира и одновременно в зачет "Лиги "Север" обыграл в 4-х партиях "Университет". Остальным командам-участницам Лиги в соревнованиях сыграть не удалось. Бронзу регионального турнира оспорили волейболистки "Химика" и "Энергетика". Представительницы Центральной части обыграли соперниц в 2-х партиях. В финале встретились сильнейшие - "Гелиос" и "Локомотив". "Железнодорожницы" уступили 0-2. По итогам турнира наградили лучших игроков - Ларису Шадрину, Татьяну Анисину, Наталью Остроухову и Анну Останину.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций