Рекламный баннер

Чужие ? дети

Единственое, что ему не хватает - это родительских тепла и ласки. Наш выпуск продолжает рубрика Братской студии телевидения и группы компаний "Рубеж" - "Чужие дети". Сегодня ее героем стал 2-ухлетний Данил.

Чужие ? дети
Рекламный баннер
Скорее всего, в будущем Данила будет водителем. Любовь к машинам он проявляет с тех пор, как начал ходить - смеются воспитатели. Мальчик он довольно серьезный, но несмотря, на его "мужской" характер - отзывчивый, добрый и заботливый.

Рассказывает Наталья ГЛЕБОВА,  старший воспитатель Дома ребенка: "Данилочка у нас своеобразный мальчик. Он любит рисовать.     Очень любит слушать магнитофон, записи, сказки слушает. С таким удовольствием конструирует пальчиками, ручками. Он складывает, составляет башенки, разбирает их, на музыкальных занятиях танцует, танцует уже и в парах".
В январе Данилке исполнилось 2 года. По народным приметам, люди рожденные зимой очень талантливы. Только, чтобы найти и развить талант у малыша - ему конечно нужны любящие папа и мама. Телефон для будущих родителей 349-644 в Братске, в Иркутске 349-645.
Овсянникова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций