Рекламный баннер

Дорожно-транспортное происшествие

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка произошло сегодня утром в городе Вихоревка. Невнимательность со стороны взрослых стала причиной госпитализации шестилетней девочки.

Дорожно-транспортное происшествие
Рекламный баннер
Сейчас пострадавшая в ДТП находится в детской городской больнице Братска.

Татьяна Бакуркина, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОВД по Братскому району, комментирует: "Сегодня утром в городе Вихоревка на улице Кошевого был сбит ребенок автомобилем "Тойота Корона". Девочка направлялась в детский сад вместе с бабушкой. И со слов бабушки, в какой-то момент выбежала на проезжую часть и попала под колеса автомобиля. Необходимо отметить, что по признанию самой бабушки, всю дорогу до детского сада, она внучку за руку не держала. Ребенку 6 лет".


Сергей Воробьев, врач-ортопед-травматолог хирургического отделения МУЗ ДГБ, сообщает: "Сегодня в отделение хирургии поступила девочка шести лет, после ДТП с диагнозом сотрясение головного мозга, проведено лечение. Сейчас она чувствует себя удовлетворительно, будет лечиться в хирургическом отделении. Средний курс лечения она пробудет в отделении 10 дней. В дальнейшем она будет наблюдаться у невропатолога по месту жительства. Прогноз, я думаю, будет положительным".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций