Рекламный баннер

Ежегодная акция "Вежливый водитель" прошла в нашем городе

Ежегодная акция "Вежливый водитель" прошла в нашем городе 23 февраля. В День защитника отечества радио "Шансон" и компанией "Сава" были приготовлены праздничные подарки.

Ежегодная акция "Вежливый водитель" прошла в нашем городе
Рекламный баннер
Даже в мужской праздник - День защитника Отечества сотрудники - ДПС следили за порядком на дорогах. Однако, при этом целью службы было не только выявление и профилактика нарушений.


Подарки от радио "Шансон" и компании "Сава" получили десять дисциплинированных водителей. Лихачей на этом участке дороги замечено не было. По словам водителей, конечно, при виде патрульной машины снижает скорость и уступает дорогу пешеходам практически каждый автолюбитель. Вот только не правильно этим ограничиваться.

Акция "Вежливый водитель" проходит в нашем городе уже четвертый год. Сотрудники ГАИ уверены, если их чаще проводить - добропорядочных водителей станет намного больше.

Дмитрий Никонов, инспектор пропаганды ОГАИ УВД г.Братска, призывает: "Неукоснительное соблюдение правил дорожного движенеия, взаимное уважение всех участников дорожного движения по отношению друг к другу - это залог безопасного движенеия в нашем городе. И любая акция, которая направлена на улучшение безопасности дорожного движения ГИБДД города Братска, будет поддерживаться и поощряться".

Кстати, радио "Шансон" поощрять за вежливость на дорогах будет и дальше. Настройтесь на волну 102,1 и не пропустите следующую акцию!
Кустова Е.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций