Рекламный баннер

"Большое кино на большом экране"

13-го числа кое-кто ни за что не выйдет из дому, особенно, в пятницу, а кто-то придет в ужас от перспективы занять кресло в тринадцатом ряду кинозала. Ну, а те, кто не верит в суеверия, тот получает призы и подарки от компании БСТ и кинотеатра "Чарли".

"Большое кино на большом экране"
Рекламный баннер
- Рады приветствовать в этом ужасном зале кинотеатра "Чарли"! Сегодня самый ужасный день в году, самый непредсказуемый. Какой? Пятница, 13-ое!

Братская студия телевидения не поверила суевериям и решила зловещее сочетание дня недели - пятницы и числа тринадцать - превратить в веселый праздник. Победители розыгрыша билетов на "Love radio в Братске", смс-чата ТНТ-БСТ и сотрудники самой БСТ попали во власть темной силы. Которую тут же поспешили напугать.


Смех и поцелуи этого вечера разогнали всю нечистую силу. А наиболее активные участники праздничной программы получили сувениры от БСТ. Самой же удачливой и в меру кровожадной слушательнице "Love radio в Братске" достался суперприз от кинотеатра "Чарли" - велотренажер.


Марина, победительница, делится впечатлениями: "Так рада, не ожидала, думала в обморок упаду тут на первом, втором этапе, выиграла. Большое спасибо "Love radio", кинотеатру "Чарли" и Братской студии телевидения".

Второй показ "Большого кино на большом экране" доказал, что братчане любят и ценят хорошие фильмы, поэтому Братская студия телевидения приготовила всем зрителям еще один сюрприз.

Дмитрий ОЩЕПКОВ, зам.генерального директора БСТ по вещанию и развитию, рассказывает: "Совместный проект БСТ и кинотеатра "Чарли" "Большое кино на большом экране" набирает обороты, развивается. В марте, конечно же, зрители ТНТ-БСТ и слушатели "Love radio" ждет непременно новая премьера, которая пройдет в кинотеатре "Чарли". А какая - я пока не могу сказать, потому что, на самом деле, не знаю сам. В марте выбирать, какой фильм попадет в проект "Большое кино на большом экране", будут телезрители".

Как именно зрители смогут выбирать фильмы, станет известно уже в конце февраля на канале ТНТ-БСТ и в эфире "Love radio в Братске".
Кириллова Е.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций