Рекламный баннер

13 февраля свадеб не будет

Ни одна влюбленная пара не захотела устроить свадьбу сегодня, в пятницу, 13-го. Смутило ли потенциальных молодоженов магическое число и суеверия, неизвестно.

13 февраля свадеб не будет
Рекламный баннер
Марина КОРОЛЬКОВА, главный специалист-эксперт отдела по г.Братску (Центральный район) Управления службы ЗАГС ИО, комментирует: "Возможно, да. Действительно, сегодня желающих зарегистрировать свои отношения у нас нет. Но вот на 13 марта подали заявления 2 пары, именно кто хотел зарегистрировать свои отношения в 13.00".

Отметим, что 13-ое марта тоже выпадает на пятый день недели. А вот 14-го февраля, в день всех влюбленных, запланировали пожениться сразу 36 пар. Именно столько заявлений подали в городские ЗАГСы . Правда, две пары уже предпочли торжественной регистрации свадебное путешествие. Специалисты подсчитали - 14-ое февраля не побило рекорды 8-го августа прошлого года.


Людмила БАЛОВНЕВА, нач. отдела по г.Братску (Центральный район) Управления службы ЗАГС ИО, говорит: " У нас существует суеверие о том, что ваша судьба зависит от той даты, в которую будет произведена регистрация брака, но, наблюдая по статистическим данным, а они самые весомые, самые значимые, самые говорящие - очень грустно смотреть. У нас сейчас идет большое количество разводов браков, зарегистрированных 8-го и 9-го августа. Видимо, все-таки счастье влюбленных зависит не от даты, а от того, насколько они настроены на семейную жизнь".
Гордеенко Г.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций