Рекламный баннер

ООН заботится о наркоманах и секс-рабынях

Как помочь работникам сферы секс-услуг и наркозависимым получать качественную медицинскую помощь? И заниматься эффективной профилактикой ВИЧ и наркомании среди жриц любви?

ООН заботится о наркоманах и секс-рабынях
Рекламный баннер

Ответить на эти вопросы сегодня попытались гости из Санкт-Петербурга. Участники совместного проекта Фонда ООН в области народонаселения озвучили промежуточные результаты его реализации в Братске, поделились опытом работы подобной программы в Северной столице России со специалистами Братска, представителями государственных и общественных организаций. Те, в свою очередь, рассказали о проделанной работе на местном уровне. Проект рассчитан на 2 региона - Иркутскую и Челябинскую области, сроком на 2 года, но гости надеются, что найдут поддержку среди коллег и властей; и начатая работа будет продолжена.
Лидия Бардакова, исполнительный представитель ЮНФПА в РФ: "Надеемся, что следующая совместная встреча пройдёт под крылом Министерства здравоохранения Иркутской области. Как вчера нас заверил Министр здравоохранения, и мне радостно сообщить вам об этом, - нас поддержали в Министерстве. И если что, то помогут административно. Так что нам на реализацию проекта открыт зелёный свет".

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций