Рекламный баннер

Рыбалка могла закончиться трагедией

Рыбалка, которая могла запросто окончиться трагедией. Шестого февраля трое молодых людей на автомобиле "Волга" выехали в район поселка Озерный Братского района. К назначенному сроку рыболовы не вернулись.

Рыбалка могла закончиться трагедией
Рекламный баннер

Одному из них удалось дозвониться на телефон к отцу и сообщить о своем местонахождении. К этому времени погодные условия не позволяли рыбакам вернуться домой своим ходом. Ситуация осложнилась тем, что вскоре в автомобиле закончился бензин. В понедельник, после обнаружения заблудившихся спасателями, "Волга" была заправлена топливом и по проложенной УАЗом колее выехала в город. Никто не пострадал. Спасатели в очередной раз напоминают, о трудностях поисков на братском водохранилище и еще раз призывают к бдительности и осторожности.
Александр Змановский: "Ситуация бывает такая. Темное время суток, или метель. То есть видимость практически километр, полтора, может даже пятьсот метров. Наземный слой метет, разгон большой, ширина водохранилища до 30-ти километров. Поэтому видимость плохая. Хорошо, что вчера, позавчера маленько распогодилось, видимость была 405 километра, хорошо и нашли сразу их, обнаружили".

Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций