Рекламный баннер

Большое кино

Очередной закрытый показ для зрителей канала ТНТ-БСТ подготовил кинотеатр "Чарли". Какой фильм на этот раз смогут посмотреть обладатели специальных билетов в пятницу 13-го февраля? Читайте наш материал.

Большое кино
Рекламный баннер
История о том, как на свет родился 80-летний старец поразила весь мир. Пристрастный отбор актеров и бессмертная новелла Фрэнсиса Фитцджеральда принесли "Загадочной истории Бенджамина Баттона" 13 номинаций на Оскар и мировую известность. Душераздирающим стариком-младенцем Брэда Питта останутся довольны впечатлительные братчане, которым на два с половиной часа стоит запастись слоновьим терпением и самым объемистым носовым платком.
Андрей Иванов, зритель кинотеатра "Чарли": "Очень хорошая игра Брэда Питта. Это одна из лучших его ролей, насколько я видел. Советую сходить парам, семейным, в семейном кругу. Это очень хороший фильм, мне понравился".
А понравится ли братскому зрителю история английской аристократки, получивщей в наследство огромное ранчо, станет ясно уже в этот четверг. Премьера "Австралии" не оставит равнодушными тех, кто верит в настоящее чувство, способное победить даже войну.
Фильм можно назвать многострадальным, ввиду списка трудностей, пережитых съемочной группой. После 50 лет засухи на выжженные пустоши Австралии внезапно обрушились дожди, смыв только что достроенные декорации и задержав начало съемочного процесса.
А вот на съемочной площадке "Пятницы 13-ое" точно не было скучно. 29 лет прошло с тех пор, как история о молодых ребятах, повстречавших в детском лагере "Хрустальное озеро" живого мертвеца, напугала весь мир. С 1980 года вышло более 10 картин о борьбе жизни и смерти. На этот раз в "Хрустальном озере" снова неспокойно: в окрестных лесах бесследно исчезают люди. А усовершенствованный Джейсон Вурхис, в день своего рождения - пятница 13-ое - открывает новый сезон охоты.
Дмитрий Ощепков, зам.генерального директора БСТ по развитию и вещанию, до конца не раскрывает секрета: "Помимо самого закрытого показа премьеры фильма "Пятница 13-ое", все кто попадает в зал, кто выигрывает билеты, либо получит их в подарок, все примут участие в розыгрыше, такого ужасно классного приза, какой я не скажу. Это останется сюрпризом. Однако, могу сказать одно: участие в этом розыгрыше примут те, кто в 19.00 будет сидеть на своих местах, если кто-то задержится в баре, туалете, то не обессудьте".
Билеты на закрытый пятничный показ традиционно можно выиграть в вечернем эфире
LOVE RADIO в программе OPENAIR. Также билет получит самый активный участник смс-чата на канале ТНТ-БСТ.
Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций