Рекламный баннер

Команда КВН

Чемпионы Сибири-2006, вице-чемпионы Москвы-2007 и полуфиналисты Высшей Лиги-2008. Команда КВН "Байкал" накануне приехала в наш город. Кроме концерта, весёлые и находчивые проведут в Братске авторский концерт.

Команда КВН
Рекламный баннер
Они остановились в санатории "Солнечном". Своего места пребывания от поклонников и поклонниц не скрывают: пообщаться, говорят, всегда готовы. Потому что в каждом городе есть своя специфика и почва для шуток. Порой весьма благодатная.


Жаргал БАДМАЦИРЕМОВ, фронтмэн, рассказывает: "У нас в премьер-лиге был целый финальный блок шуток про БрАЗ. Типо "ванночки подгануть", "торцы подчистить", флотация опять же… Так что, если кто-то узнал эти термины, большой привет вам и спасибо, за то, что завод помог нам выиграть одну четвёртую".


Кроме поклонников постигать местный колорит и свежие городские новости команде поможет Стас Агафонов. В Братске живут его родители. Увидеть звёзд КВНа российского масштаба будет можно на горе Пихтовой - они всерьёз настроены покататься на лыжах и взглянуть на другую братскую достопримечательность - санную трассу, где тренировался серебряный призер Олимпийских игр Александр ЗУБКОВ. И всё же главная встреча команды КВНщиков с братчанами намечена на вечер воскресенья.


Стас АГАФОНОВ призывает: "Уважаемые земляки! Будучи единственным братчанином в команде КВН "Байкал", я просто обращаюсь к вам: придите 8 числа и докажите моей команде то, что вы - самый благодарный зритель!"


На эту встречу ребята просят захватить обязательно хорошее настроение. И не только!


- У нас будет разминка с залом - приготовьте хорошие вопросы!

Участвовать в Высшей лиге в этом году они обязательно будут. 25 февраля в Москве "Байкал" сыграет в 1/8 финала. Что касается 8-го февраля, то концерт гостей из Иркутска в ТКЦ "Братск-АРТ" начнется в 18 часов.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций