Рекламный баннер

Клуб весёлых и находчивых открывает новый сезон

Клуб весёлых и находчивых открывает новый сезон. Первая четвертьфинальная игра городской лиги состоится 7 февраля. Новый сезон игр организаторы назвали "Молодежный" и сейчас у команд идут последние репитиции.

Клуб весёлых и находчивых открывает новый сезон
Рекламный баннер
7 феврале в первой официальной игре сезона примут участие 5 команд: "Дети солнца", "Простые истины", "Абсент", "Весна" и чисто женская дружина "Голые и смешные". Несмотря на название, девушки обнажаться не собираются. Будут брать зрителя чисто женским юмором.

Борис Дедюхин, ведущий братской лиги КВН, рассказывает: "Сейчас видно, что команды более подготовленные приходят. Приносят намного больше материала наиболее подготовленные. Просто раньше очень часто было, что за трое суток команда ещё не готова. Сегодня такого нет".

Блистать своим мастерством, смешить зрителя, ребятам нужно будет на протяжении трёх конкурсов. В полуфинал из пяти команд пройдёт только три и сейчас отрабатывается каждая мелочь, юмор оттачивается с каждой репетицией.

Никита Толмачев, участник команды "Весна", утверждает: "Мы знаем, что победим. Рассчитываем только на себя, на свои силы".

По словам организаторов, в этом сезоне зрителей ожидают кое-какие сюрпризы.

Борис Дедюхин, ведущий братской лиги КВН, говорит: "Конкретно, что касается предстоящих игр - это новый конкурс, который решили мы назвать "Братск- инструкция по применению". Наверное, хотим развивать в командах больше патриотизма. И, вообще, хотели бы, чтобы побольше звучало шуток от команд именно о нашем городе".

Как выяснилось, этот конкурс команды восприняли по-разному. Одни пошли по пути сложному, снимая видео ролик в стиле БИППа и раздавая весёлые инструкции. Другие же решили обратить на себя внимание, создавая грубую пародию на программу.

На самом деле, не важно, каким способом команды будут привлекать к себе внимание. Главное, чтобы это понравилось зрителям, а заодно и судьям.
Кустова Е.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций