Рекламный баннер

Судебные приставы отправились в очередной рейд

Для многих вихоревских таксистов минувшая среда не заладилась с утра. На работу к ним прибыла целая группа проверяющих. Во главе с сотрудниками районной Госавтоинспекции в дверь, что говорится, постучали судебные приставы и налоговые инспекторы.

Судебные приставы отправились в очередной рейд
Рекламный баннер
Встреча по их инициативе обычно не сулит должникам ничего хорошего. Стоит отметить, что собираемость штрафов только по линии ГИБДД в нашем городе составляет 85%, что на три процента выше средних показателей по области. Накануне, помимо фирм такси, проверяющие наведались в одно из крупнейших предприятий Вихоревки и проверили более 20-ти человек. Рассчитались по своим долгам на месте единицы, большинство предпочло получить на руки очередное извещение. Несмотря на это, положительные результаты от таких рейдов все-таки есть.

Сергей Антропов, госинпектор ОГИБДД ОВД по Братскому району, говорит: "Результаты есть, вы сами видели, что люди приходят, даже оплачивают на месте, все равно, когда комиссионные мероприятия такие проводятся - это все оперативно решается. У налоговой и служебных приставов свои базы, они пробивают штрафы не только по линии ГИБДД, но и другие штрафы, в том числе, по алиментами и прочим нарушениям".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    не свезло :-)
  • OldUser
    правильно пусть проверяют)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций