Рекламный баннер

Очереди в ломбарды

В то время как в условиях финансовой нестабильности многие крупные предприятия несут колоссальные убытки, обычные граждане пытаются поправить свое финансовое положение всеми доступными способами.

Очереди в ломбарды
Рекламный баннер
Одним из таких способов является визит в ломбард. Как отмечают эксперты такой вид денежных взаимотношений в последнее время все популярнее, и Братск здесь не исключение. Из плюсов - быстрое оформление и полная прозрачность сделки. Очевидных минусов нет. Здесь важно отметить, что в ломбарды принимаются только ювелирные изделия. Стоит сказать, что золото всегда было финансовой опорой для экономик целых государств. Естественно, что и для конкретного человека вложения в золото могут быть весьма полезны. В тех же ломбардах рост стоимости золота неизбежно повлечет и увеличение цены за грамм сданного в ломбард драгоценного металла.

Александр Горюнов, генеральный директор фирмы Росювелирторг, говорит: "На сегодняшний день цена на золото, как в Центробанке достигла исторического максимума, так и на лондонской бирже она также достигла исторического максимума. У нас неизвестно, что будет с долларом, что будет с рублем и с другими валютами. И история подсказывает, что только золото является иногда мерилом ценностей других, а порою стабилизатором на финансовых рынках".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций