Рекламный баннер

Чемпионат Приангарья по прыжкам на акробатической дорожке

Новые элементы и более сложные, чем раньше, программы продемонстрировали братчане в Иркутске на чемпионате и первенстве Приангарья по прыжкам на акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Чемпионат Приангарья по прыжкам на акробатической дорожке
Рекламный баннер
И выступили вполне достойно, завоевав в общей сложности 6 медалей. Лучший результат среди наших спортсменов - у Галины Люлиной, второе место в прыжках на двойном мини-трампе по программе мастеров спорта. Галина, а также Алексей Беспалов вошли в состав юниорской сборной Иркутской области и через месяц будут представлять наш регион на первенстве Сибирского Федерального округа. Галина Люлина, Иосиф Пуйман, Валерия Гладыш и Наталья Ольхова подтвердили звание кандидатов в мастера спорта. Кроме братчан на соревнованиях выступали представители областного центра и Ангарска.

Анатолий Шимохин, тренер-преподаватель по спортивной акробатике СДЮШОР Департамента образования, комментирует: "Спортсмены Братска сейчас очень хорошо подтянулись, они увеличили свою трудность, младшие дети, которые выступали по 1-му разряду, сейчас у них программа мастеров, естественно, трудность очень большая, сейчас новые правила, даже на этих соревнованиях. Пуйман и Беспалов включили в свои комбинации тройные сальто, это очень сложно даже для России. Сейчас уже прошли отборочные на округ и на Россию, мы уже знаем свои цели и задачи, будем шлифовать сложные элементы, чтобы они у нас достойно получались, и мы готовы показывать своих детей на высоком уровне, в том числе и на России".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций