Рекламный баннер

Хоккей с шайбой

Двумя матчами на выезде завершил первый круг первенства области братский "Автомобилист". Наша команда побывала в гостях у "Лесохимика" из Усть-Илимска. В первой встрече перевес был на стороне братчан, они победили - 7-3. В повторной игре с минимальным преимуществом верх взяли хозяева льда 5-4.

Хоккей с шайбой
Рекламный баннер
Тем временем, в городском чемпионате также состоялись 2 матча. Хоккеисты "Барса" довольно легко обыграли соперников с Правого берега - команду "45-й квартал" 5-1. Гораздо результативнее прошла игра между "Мостовиком" и "Автомобилистом-40", в ней было забито 13 шайб. А выиграли хозяева, вихоревские хоккеисты, со счетом 7-6.

Определилась команда-победитель городских соревнований на приз клуба "Золотая шайба" в старшей группе. Так получилось, что в Братске набралось всего 2 команды указанного возраста - 13-14 лет. В единственном матче встречались падунский "Пингвин" и "Сокол" из поселка Порожский. Хозяева корта, падунские хоккеисты, сразу дали понять, кто фаворит встречи, и ни разу не позволили усомниться в своем превосходстве над соперником. Игра завершилась крупной и "сухой" победой - 9-0 в пользу "Пингвина".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций