Рекламный баннер

Месячник по гражданско-патриотическому воспитанию

Ни подростки, ни ветераны не должны почувствовать снижения уровня финансирования. Об этом сегодня говорили участники оргкомитета по гражданско-патриотическому воспитанию.

Месячник по гражданско-патриотическому воспитанию
Рекламный баннер
Предстоящий одноимённый месячник и, вообще, работа с молодёжью в Братске должны быть не столько громкими, сколько массовыми, считают специалисты. Охватить детей, подростков, юношество, учащуюся и работающую молодёжь в этом году предполагается десятками акций, конкурсов, тематических концертов, турниров и игровых программ. Поводы для такой бурной деятельности есть: 65-ая годовщина окончания Великой Отечественной и 20 лет со дня вывода войск из Афганистана. Расходы на мероприятия были вынужденно сокращены почти на половину, и сейчас составляют 525 тысяч рублей.

Говорит Татьяна ЛИТВИНОВА, заместитель мэра по социальным вопросам: "Важно не то, что мы должны громко провести всё это, главное – дойти до каждого ветерана, участника боевых действий. Главное, чтобы ребята знали историю и понимали, что такое патриотизм. Я думаю, что мы справимся, и месячник пройдёт достойно. Не хуже. Может быть, не будет таким помпезным, как мы привыкли, но, главное, что он будет".
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций