Рекламный баннер

Стали известны подробности происшествия в школе №17

Сегодня стали известны подробности происшествия в школе №17. Напомним, накануне в 12:40 произошло возгорание в одном из кабинетов на втором этаже школы.

Стали известны подробности происшествия в школе №17
Рекламный баннер
По предварительной версии причиной возгорания стало короткое замыкание в электропроводке. В здании сработала противопожарная система. По тревоге к школе прибыл дежурный экипаж частного охранного агентства. Локализовать возгорание удалось при помощи огнетушителей. В этот момент в школе подходили к концу занятия первой смены. Все дети и педагоги были эвакуированы. В результате происшествия никто не пострадал. Сегодня в Департаменте образования нас заверили, что занятия в школе продолжаются согласно расписания, решается вопрос об устранении последствий произошедшего.

Константин Кулинич, начальник Департамента образования, комментирует: "Естественно, сейчас мы создадим комиссию дополнительную, посмотрим по техническому состоянию, все отрегулируем и проверим уже после случившегося. Текущие замеры сегодня уже сделали, сейчас произойдет замена электропроводки в данном классе... Все находится под контролем, и в самое ближайшее время сделаем косметический ремонт, небольшой там требуется. Школа продолжает работать в штатном режиме".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций