Рекламный баннер

Год молодежи

2009 год объявлен в России годом молодёжи. Мэр Братска подписал постановление о проведении мероприятий в его рамках накануне. А специалисты Департамента культуры и молодёжной политики утверждают, что сделают многое, чтобы молодёжь города почувствовала позитивные изменения по отношению к себе.

Год молодежи
Рекламный баннер

Несмотря на кризис, который внёс свои коррективы в их планы и заставил тщательно соразмерить желания и возможности этой структуры, они рассчитывают провести множество конкурсов, акций, праздников и турниров. Причём некоторые любимые в городе и ставшие хорошей традицией мероприятия будут организованы в новом формате. Например, фестиваль "Алые паруса" состоится в виде десанта. А до старта ближайшего конкурса осталось совсем немного.


Елена Рахманова, и.о. заведующего отделом по делам молодёжи Департамента культуры и молодёжной политики, комментирует: "Ближайшее мероприятие, с которого мы начнём наш год молодёжи, это конкурс на лучший слоган, приуроченный к году молодёжи. Который в последствии будет размещаться на всей продукции, которая будет сопровождать все мероприятия о нашем городе".

Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций