Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Телеканал ТНТ-БСТ и кинотеатр "Чарли" представляют новый проект: "Большое кино на большом экране". Братская студия телевидения знает и любит хорошие фильмы. Каждый месяц мы будем рассказывать вам о премьерах российского и иностранного кино, которое демонстрируется в кинотеатре "Чарли".

Большое кино на братских экранах
Рекламный баннер

Комедии, ужасы, драмы - только лучшие фильмы. Кстати "Самый лучший фильм - 2" - первая картина в рамках проекта "Большое кино на большом экране". В четверг 22 января стартует показ фильма о четырех друзьях: Моряке, Актере, Мажоре и Димати. У поклонников программы "Openair" на "Love-radio" есть шанс попасть на закрытый показ "Самого лучшего фильма - 2".


Ди-джей Анна Шубина обращается к братчанам: "Слушайте Love-radio, друзья мои, и участвуйте в беспрецедентном розыгрыше. Я вам рекомендую, а все что для этого нужно - дозвониться по телефону 41-36-68 и билет, собственно говоря, ваш!"

Дмитрий Ощепков, зам.генерального директора БСТ по вещанию и развитию, делится информацией: "Какой-то особой программы мы не готовим именно на этот показ, потому что основная задача - это посмотреть, причем не просто фильм, а самый лучший фильм, как уже все догадались. Затем в дальнейшем в течение года мы будем проводить розыгрыши призов и т.д., как-то развивать эту тему. Ждем предложений братчан по этому поводу, ну, и милости просим в кино".

Екатерина Кириллова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций