Рекламный баннер

В городском ЗАГСе зарегистрировали необычную пару

В городском ЗАГСе сегодня зарегистрировали необычную пару. Дело в том, что молодожены - глухонемые. На необычном бракосочетании побывал наш корреспондент.

В городском ЗАГСе зарегистрировали необычную пару
Рекламный баннер
Ксения и Вячеслав к сегодняшнему событию шли долго. Молодожены, рассказывают родители, знакомы больше 2-х лет. Симпатии друг к другу возникли почти сразу, но из-за юного возраста невесты оформить свои отношения официально не могли. Как только это стало возможно - подали заявление в ЗАГС. Сегодняшний день -  особенно волнительный.


Любовь Прокопьевна, мама жениха, рассказывает: "Сегодня решили узаконить свои отношения, стать мужем и женой. Сказывается, может, трудность их общения в обществе, и они относятся серьезно к этому... Дети, в общем-то воспитаны на самостоятельности".


Ксения и Вячеслав не разговаривают. Но чтобы выразить свои чувства, слова им и не нужны. Свидетельство о регистрации брака теперь уже супруги Шатохины изучают внимательно. Это первый важный документ их будущей совместной жизни. Хотелось бы, объясняют Ксения и Вячеслав, чтобы каждый следующий день был наполнен только радостными событиями. Родители детям желают главного - здоровья, прочной любви, а себе... внучат понянчить.
Овсянникова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций