Рекламный баннер

Итоги новогодних каникул рассмотрели на аппаратном совещании

Первое аппаратное совещание в этом году состоялось сегодня в городской администрации. На нём рассмотрели итоги новогодних каникул.

Итоги новогодних каникул рассмотрели на аппаратном совещании
Рекламный баннер
Согласно докладам выступающих, почти по всем направлениям городской жизни в первые 10 дней нового года в Братске наблюдалось относительное спокойствие. Культурные мероприятия прошли практически без накладок, спортивные сооружения работали в заданном режиме - и были весьма востребованы!!! Кроме того, братчане реже, чем обычно, обращались за помощью к коммунальщикам и практически не доставили хлопот правоохранительным органам. Общественный порядок поддерживался на достойном уровне, крупных ЧП не было. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в разы сократилось количество жертв пожаров и особо тяжких преступлений.

Татьяна ТОКАРЕВА, зав. правоохранительным отделом департамента ГО и ЧС, говорит: "Нужно сказать, что очень активно работали сотрудники ГИБДД, видели их на улицах и первого и второго числа, и седьмого. И в связи с этим нужно отметить, что ни одного ДТП со смертельным исходом не было. И детки наши тоже не попадали в ДТП".
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций