Рекламный баннер

В Братске две аналоговые АТС переводятся в цифровой режим

В ближайшее время изменятся номера домашних телефонов в домах 12-ти тысяч жителей Центрального района и порядка 5-ти тысяч жителей поселка Гидростроитель.

В Братске две аналоговые АТС переводятся в цифровой режим
Рекламный баннер
Это связано с модернизацией автоматических телефонных станций № 43 и 35. На станциях происходит установка цифрового оборудования. Монтаж современных технических средств в некоторых городских районах уже завершен. Сейчас заканчивается рассылка оповещений жителям города, кого коснется эта своеобразная телефонная реформа. После модернизации АТС получат новые технические характеристики, которые позволят улучшить качество обслуживания абонентов.

Оксана Трунова, заместитель начальника Братского центра продаж и обслуживания Иркутского филиала ОАО "Сибирьтелеком", разъясняет: "На сегодняшний день эти АТС морально и физически устарели. Они старого типа и не позволяют предоставлять полный спектр услуг, которыми хотят пользоваться наши абоненты. И они не позволяют вести поминутную тарификацию местных телефонных разговоров, что, в свою очередь, не позволяет абонентам подбирать тарифный план".

Переключение со старых телефонных номеров на новые будет производиться в период с 23-го января по 3-е апреля 2009-го года. Информацию о своих новых номерах абоненты могут узнать в отделениях электросвязи, а также по телефонам "08" и "09".
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций