Рекламный баннер

Какое оно - новогоднее телевидение?

Предновогодняя суета, наверное, идет в каждом коллективе. Независимо от профессии, статуса, стажа к новому году готовятся все без исключения. А как и чем в эти предпраздничные будни живет телевидение? Точнее, люди, которые его делают?

Какое оно - новогоднее телевидение?
Рекламный баннер
Рекламодатель - наш Бог! И пусть новый год - жаркая пора, но времени эфирного хватит для каждого! Хорошее настроение хрупкие менеджеры отдела рекламы Братской студии телевидения создают совместно с безупречно выполняемой основной работой! Святая святых - монтажный комплекс. Откуда вырастают дополнительные руки? - конкретного ответа дать не могут и сами монтажеры. В день сдают по несколько роликов, новогодних заставок, сюжетов и прочих телевизионных продуктов. И такая горячая пора не только под новый год. Работы хватает круглогодично!

Говорит Дмитрий Ощепков, заместитель ген. директора по вещанию и развитию: "Я думаю, зрители почувствовали нашу любовь, любовь канала ТНТ/БСТ, многочисленные акции, среди которых можно отметить спортивный праздник, день рождения БСТ, Территория ТНТ, День поцелуев... Мы не даем зрителям заскучать ни на минуту, ни на секунду".

За этот год разыграно больше 2,5 тысяч призов и подарков, из них только 20 - телевизоры. Сегодня наверняка у каждого третьего братчанина найдется какая-то частичка БСТ. Пусть это даже ручка, кружка, футболка, пакет. Сама компания тоже не стояла на месте и стала участником, а, главное, победителем в различных конкурсах! Самое важное - выход в финал всероссийского конкурса "ТЭФИ-регион", многочисленные награды в конкурсе "Жемчужина Сибири", в национальном фестивале "Сибирский децибел", дипломы в городском фестивале "FRешь". Немного места для хороших оценок нашей работы остается и на следующий год! Люди, которые делают эту самую работу, тоже растут! В профессиональном плане. Вадим Перфильев и Иван Курницкий на себе прочувствовали, что такое прямой эфир.


В этом году двое наших операторов стали отцами. У Александра Доманина родилась дочка Варенька. Сегодня, с удовольствием рассказывает папа, она начала ходить и даже может танцевать под музыку. Игорь Силивончик - тоже папа. Сынишка Костик меняется на глазах, признается Игорь, ведь видит ребенка отец, когда освобождается от телевизионных трудов, которых, кстати, зачастую наваливается очень много.
 
У 7-ми сотрудников нашей телекомпании дети пошли в первый класс. Продюсер развлекательных программ, по совместительству мама Мария Бунькова, не один новый год встречала на работе. В этот раз - исключение!

Ира Бунькова, дочь Марии Буньковой, рассказывает: "Я рада, что мама, наконец-то, проведет новый год со мной. И очень рада, что этот новый год мы будем справлять вместе с мамой и папой".

Ирина - тоже первоклассница. Сейчас, правда, на каникулах, но несмотря на занятость, мама старается не обделить вниманием своего ребенка.

Мария Бунькова, продюсер развлекательного вещания: "Она знает, что надо маленько потерпеть, маленько подождать. Она уже спрашивает, а сколько дней осталось, мама, до каникул. До твоих каникул, не до моих, сколько дней? 2-3 дня? 2 дня, считай, зачеркивай в календаре. Она ждет этого с нетерпением. Даже не самого праздника - нового года, сколько маминых каникул".

От того, насколько чувствует настроение будущего материала телеоператор, зависит то, что на экране увидит зритель.

Александр Павленко, старший телеоператор БСТ, рассказывает: "Стандартно никогда не получается снимать, многое зависит от журналиста - насколько он тебя заразит своей идеей, и ты смотришь уже глазами журналиста и через себя пропускаешь и выдаешь. Иногда даже бывает такое: сидишь - либо вечером, либо ночью - тебе что-то приснится, и я раз, раз - запишу, как это можно снять, чтоб интересно смотрелось".

Настроение новогоднего праздника - оно повсюду! В отделе новостей, что называется, свои приколы! Маленькая елочка на мониторе, интересные картинки на новогодние темы, мишура, которая почему-то висит, скорее не как украшение, а некий атрибут для работы! Заставки на мониторах компьютеров других отделов - без исключения несут новогоднее настроение, да и сквозь угрюмые, где-то усталые лица сотрудников - так или иначе проскальзывает улыбка. До нового года остаются считанные часы и минут.
Овсянникова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Настенька ты умничка!!!! А Саша на фото хорош!!!!
  • OldUser
    И правда хороший сюжет. Я, если честно, его не видела, но текст замечательный :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций