Рекламный баннер

"Народный хит-парад"

Завершился наш "Народный хит-парад". Каждый братчанин в течение 2-х недель мог проголосовать за любимую программу на канале ТНТ-БСТ. По итогам голосования 1-ое место заняло реалити шоу "Дом-2".

"Народный хит-парад"
Рекламный баннер
43 процента участников акции отдали ему свои голоса. На 2-ом месте братского рейтинга - шоу "Интуиция", на 3-ем - сериал "Счастливы вместе". Самые активные участники под новый год получили подарки от БСТ. Больше всех СМС отправила Елена Третьякова, ей досталась новогодняя корзина от спонсора акции - торговой сети "Баргузин".

Елена Третьякова, победитель акции "Народный хит-парад", делится впечатлениями: "Я решила поучаствовать в акции "Народный хит-парад" и выиграла приз от фирмы "Баргузин". Я очень рада такому подарок к новому году. Спасибо всем за то, что они проводят такие акции. Поздравляю всех с новым годом. Желаю исполнения желаний, и, чтобы в следующем году было только лучшее".

Уже завтра 1 января 2009-го года стартует новая акция. Участником фотоконкурса под названием "Мои каникулы" может стать любой братчанин. Для этого необходимо запечатлеть яркие моменты ваших новогодних праздников и выложить фото на сайт БСТ. Все участники будут награждены памятными сувенирами. Подробности на нашем сайте bst.bratsk.ru.
Ощепков Д.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а где результаты конкурса- Соблазняй нежно?
  • OldUser
    Я тоже не нашел результатов!!! Написано было,что победительницу объявят по радио и на сайте БСТ, НИЧЕГО НЕТ НА САЙТЕ !!!!! Вранье !!! И что делать с этой ссылкой я так и не понял. Админы- напишите ответ!!!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций