Рекламный баннер

Сказочное представление для пациентов детской городской больницы

Сегодня к маленьким пациентам детской городской больницы пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Сказочное представление и сладкие призы для ребят подготовили работники 108-го детского сада. Выездное новогоднее доброе дело в детской городской больнице они проводят в первый раз.

Сказочное представление для пациентов детской городской больницы
Рекламный баннер
Рассказывает Машукова Людмила: "Мы собрались со своим коллективом и подумали - ну что же нам сделать, чтобы не только наши дети порадовались. Мы такое мероприятие подготовили для детей, которые и 31-го числа не смогут попасть на елочку домой".


Женя Паршаков, пациент ДГБ, говорит: "Дети лежат, заняться нечем. Половину детских каникул пропускают. Где-то школьные праздники, в детских садах. А тут - приятно очень".

Новогодний праздник в детской городской больнице для нас первый, но не последний, говорят сами устроители. В первых числах января детсадовские новогодние герои отправятся в дом престарелых. В планах - сделать выездной праздник ежегодным и традиционным. Артисты ждут приглашений. По словам главного врача детской городской больницы Александра Летунова, в новогодние праздники ни один маленький пациент не остается без праздничного поздравления и подарка. Завтра теперь уже врачи - Дед мороз и Снегурочка - пройдут по отделениям больницы и вручат всем детям подарки.
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций