Рекламный баннер

Проект бюджета города на 2009-й год одобрен депутатами

Проект бюджета города на 2009-й год был одобрен сегодня депутатами. При одном голосе против и одном воздержавшимся. При обсуждении прозвучали несколько вопросов и предложений народных избранников.

Проект бюджета города на 2009-й год одобрен депутатами
Рекламный баннер
В частности, настоятельная просьба касалась сферы здравоохранения Братска, в части финансирования программы по привлечению молодых врачей. Кроме того, на депутатских слушаниях были озвучены результаты социологического исследования. Оно проводилось в течение 3-х лет. Согласно ему, братчане ожидают от выбранных ими депутатов не столько умения отстаивать свою точку зрения, сколько честности и сочувствия. Избиратели с каждым годом уделяют всё больше внимания участию депутатов в фомировании городского бюджета. В свою очередь, при формировании общественного мнения о деятельности депутатов исследователи выделили газеты и телевидение. Согласно ответам братчан, наиболее информативны в этом смысле отчёты в городских газетах, а интересны - новости БСТ.

Комментирует Галина МАРКОВА, директор МП "Центр практической психологии": "По телевизионным программам "Новости БСТ" вышли на первое место и заняли место лидера. Возможно, что материлаы, которые показываются в данной программе, являются более динамичными и освещают проблемы более, как кризисные, конфликтные, острые. Нет информированности спокойной, рутинной, повседневной".
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций