Рекламный баннер

Новый братский сборник стихов о любви

"Обнаженные души" - так называется новый братский сборник стихов о любви. Его автор - известный детский врач-реаниматолог Михаил Ермаченко. Это пятая по счету написанная книга автора.

Новый братский сборник стихов о любви
Рекламный баннер
И если раньше он был больше известен как детский поэт, то в этой книге Михаил Ермаченко выступает как автор стихов о любви.

Михаил Ермаченко, автор книги "Обнаженные души", говорит: "Есть стихи, посвященные и конкретной женщине, а есть - посвященные собирательному образу, женскому идеалу. Я еще пытался переосмыслить, что чувствует женщина по отношению к мужчине. Я пытался писать от лица женщин... Обнаженное тело - никого не удивишь. А обнажить душу... мы стараемся в жизни играть разные роли. А такие лирические стихи обнажают человеческую суть, какой она есть".

Сборник "Обнаженные души" готовился более пяти лет и включает в себя 160 стихов о любви. По признанию автора, лирическая муза давалась нелегко. Но помогли друзья. Женщины - вдохновением и иллюстрациями, а мужчины поддержкой творчества. Обложку для сборника разработал известный братский художник Андрей Михайлов. Сборник стихов вышел ограниченным тиражом. Его можно найти в книжных магазинах города.
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций