Рекламный баннер

"Чужие ? дети"

Героиня нашего следующего сюжета живет в Доме ребенка. У нее нет мамы и папы. Но она очень надеется на чудо в предверии нового года. Братская студия телевидения и компания "Иркутскэнерго" представляет рубрику "Чужие?дети".

"Чужие ? дети"
Рекламный баннер
Недавно Даше исполнился год. Свой первый день рождения она справила здесь, в Братском доме ребенка. Здесь же девочка и живет последние несколько месяцев. По всему видно, вырастет Даша красавицей. Уже сейчас никто не может пройти мимо девочки, не улыбнувшись ей. Она с удовольствием отвечает взаимностью.

Наталья Глебова, старший воспитатель Братского дома малютки, рассказывает: "Это все у нас в норме: что кушаем, что аппетит, что сон. Потому что все это идет по режиму. И, вообще, девочка готова идти в семью".

У Даши уже прорезались четыре зуба. Сейчас растет пятый. Поэтому, она все время что-то грызет. Но это пройдет, говорят воспитатели. Единственное, чего ей не хватает - родительской заботы и любви. Телефоны для будущих мамы и папы Даши: 349-653 - в Братске, и 700-950 - в Иркутске.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций