Рекламный баннер

Капитальный ремонт городского ЗАГСа завершен

Долгожданное открытие... состоялось, капитальный ремонт завершён! Сегодня Центральный городской ЗАГС распахнул свои двери для новой братской семьи. Регистрация была не совсем обычной, а гостей собралось больше, чем ожидалось.

Капитальный ремонт городского ЗАГСа завершен
Рекламный баннер
Юных музыкантов на открытие пригласили знакомые: среди них - дети строителей, с которыми работники ЗАГСа за полгода, что длился ремонт, успели подружиться. Из областного центра на церемонию прибыл руководитель службы ЗАГС Иркутской области Борис ПАНАФИДИН. В ряды гостей свадьбы влились представители местной власти, учреждений культуры, известные в городе лица. Такой размах мероприятия не случаен: капитального ремонта в здании не было 24 года.
 
Людмила БАЛОВНЕВА говорит: "Ремонт и то, что произошло сегодня - это просто дворец! Я считаю, что он должен быть просто Дворцом радости и счастья. Строители делали его с любовью, Служба выбивала деньги с любовью, Мы участвовали здесь с любовью. Поэтому, я рассчитываю, что новое отремонтированное здание будет приносить только счастье и любовь."

Смена цветовой гаммы с бежевой на бело-голубую добавило помещению визуальный объём и какую-то прохладу. Но здесь очень тепло - из-за новых радиаторов и окон. Даже в сильно декольтированном платье и открытой спиной здесь будет очень комфортно. Этим обстоятельством не преминули воспользоваться свидетели и гости первой пары. Но ни они, ни сами жених с невестой не рассчитывали, выражаясь по-русски, обновлять свежеотремонтированный интерьер. Александр и Екатерина сегодня не просто стали мужем и женой. Они приняли эстафету поколений. Сразу после их торжественной церемонии состоялась золотая свадьба, где кроме друзей и родственников супругов поздравляли их внуки и даже правнуки.
 
А после пары обменялись поздравлениями и особыми подарками. Молодожёны со стажем приготовили для новой семьи столько советов, что рассказать их на церемонии не оказалось возможным. Зато в процессе вальса оценили акустику зала и новый пол. А разговоры перенесли на завтра.

Александр и Катя БАРБОЛИНЫ: "Мы сегодня и семью создали, и ЗАГС открыли, и с золотой свадьбы пример взяли. Завтра поедем к ним на дачу, они обещали рассказать, как прожить 50 лет. Это здорово! Бог даст, и мы тут золотую свадьбу сыграем. Надеемся так!"

На завтра здесь назначено 10 торжественных регистраций. Никто из пар из-за мороза или по другим причинам от бракосочетания не отказался и дату не перенёс.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций