Рекламный баннер

Отремонтированные трубы - ещё не гарантия тепла в квартире

Отремонтированные трубы - ещё не гарантия тепла в квартире. В этом вторую зиму подряд убеждаются жильцы нескольких квартир дома 60-а по улице Енисейской. В одной из квартир, по утверждению её хозяев, в сильные морозы стена покрывается льдом.

Отремонтированные трубы - ещё не гарантия тепла в квартире
Рекламный баннер
Частые простуды и повышенный расход электроэнергии. Семья Раисы Ивановны Тарасовой живёт, мягко говоря, в прохладе уже вторую зиму. На улице мороз, в квартире лёд - промерзает стена в спальне. Сегодня под ковром - просто сырость. Без электрогрелки спать ни она, ни дочь, ни маленький внук не ложатся. Терпение жильцов лопнуло, когда в минувшую пятницу приглашённая комиссия признала их жалобы необоснованными.

Раиса ТАРАСОВА рассказывает: "Они сказали что всё нормально, даже температурный график составили. И что вроде всё ОК. Но где ОК, если вечером отопление вообще сходит на ноль, вот у меня в той маленькой комнате батарея холодная. Я пожилой человек, но у меня похоже больше градусов, чем в той батарее".

Когда четырёхлетнего Ивана приводят из детского сада, то его не раздевают. А переодевают в специально сшитый толстый фланелевый костюм и кофты. В таких нарядах не побегать. Поэтому, он с нетерпением ждёт утра.

Между тем, в Комитете по управлению Правобережным округом нам сообщили, что жалоб от жильцов данного дома пока не поступало. С мастером участка управляющей компании ЖЭК-Универсал сегодня связаться не удалось.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций