Рекламный баннер

Бобслей

Третий этап Кубка мира по бобслею ознаменовался двойным успехом россиян в соревнованиях четверок. В австрийском Иглсе победу праздновал экипаж братчанина Александра Зубкова.

Бобслей
Рекламный баннер
Квартет американца Стивена Холкомба отстал по сумме двух попыток на 14 сотых секунды. Третьим стал второй российский экипаж пилота Дмитрия Абрамовича. Благодаря золотой медали, четверка Александра Зубкова набрала 645 очков и по сумме трех этапов вышла в лидеры Кубка мира. Второе место занимает четверка немца Андре Ланге, третье - команда американца Стивена Холкомба.

Очередной этап Кубка мира прошел и у саночников. На трассе в немецком Винтерберге россияне выступили неудачно и остались без медалей. Среди мужчин лучшим из наших соотечественников стал братчанин Виктор Кнейб - у него 8-е место в итоговом протоколе. Лидер сборной Альберт Демченко в этот раз стал 24-м. Победил итальянец Армин Цоггелер. Добавим, что олимпийский чемпион Турина побил во второй попытке рекорд трека, преодолев дистанцию за 53 целых 233 тысячных секунды. Лучший результат среди российских саночниц у братчанки Александры Родионовой - 17-е время по сумме двух попыток.
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций