Рекламный баннер

Сотрудники автодорожного надзора провели профилактический рейд

Профилактический рейд по контролю за соблюдением правил пассажирских перевозок на дорогах Братского района провели сегодня сотрудники автодорожного надзора.

Сотрудники автодорожного надзора провели профилактический рейд
Рекламный баннер
У водителей маршрутных такси и пассажирских автобусов проверяли наличие путевой документации, отметок о медицинском и техническом контроле, лицензии. По словам инспекторов автодорожного надзора, с каждым годом количество нарушений снижается. Возможно, это связано с пристальным вниманием со стороны контролирующих органов к этой категории водителей, а также большими суммами штрафов.

"Конечно, количество нарушителей сокращается, потому что они находятся под постоянным контролем ГИБДД и нашей службы, но они всё-таки есть, там где есть человек, там всегда нарушения появляются. Необходимо отметить, что за последние 6-7 лет у нас больших аварийных ситуаций не наблюдалось и даже, я могу сказать, за последние 6 лет не было ни одного ДТП на пассажирских перевозках на территории Братского района", - говорит Владимир Найдёнов, главный государственный инспектор Управления автодорожного надзора по Иркутской области в Братске и Братском районе Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций