Рекламный баннер

В Братске впервые пройдет общегородской фитнес-фестиваль

Всех поклонников и любителей фитнеса в ближайшую субботу ждет главное событие сезона. В Братске впервые пройдет общегородской фитнес-фестиваль. Масштабное мероприятие состоится 13 декабря в спорткомплексе "Таежный", его решили приурочить ко Дню города.

В Братске впервые пройдет общегородской фитнес-фестиваль
Рекламный баннер
Начиная с 10-ти утра будут проходить показательные выступления инструкторов различных стилей и направлений. По окончании тренеры проведут мастер-классы. В этот момент присоединиться к выполнению упражнений программы могут все желающие. Главным итогом мероприятия организаторы будут считать не число участников, а количество зрителей, ушедших с трибун с желанием вернуться в зал вновь, но уже в спортивной форме и в сопровождении инструктора по фитнесу.

Говорит Вячеслав Петрунькин, начальник Департамента физкультуры и спорта: "Во-первых, фитнес - это интересно, это красиво и, самое главное, это возможность увидеть, потому что фитнес - он многогранен, в нем много направлений, выбрать то, которое будет наиболее интересно для занимающихся, а для тех, кто уже занимается, тот мог, скажем так, расширить горизонты, попробовать что-то другое - это зрелищно".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций