Рекламный баннер

Тройное убийство

Лишится свободы на всю жизнь может молодой человек, подозреваемый в убийстве целой семьи. Напомним, 26 марта в 12 доме по улице Кирова убили 3-х человек. Зарезанными оказались женщина и мужчина, 25 и 26 лет, а также их четырехлетний сын.

Тройное убийство
Рекламный баннер
Сейчас расследование этого дела завершено. Сегодня прокурор Иркутской области утвердил обвинительное заключение. Судить подозреваемого будут по 105 статье Уголовного Кодекса - убийство. Стоит отметить, что есть отягощающая статья, вторая. И несколько пунктов: за убийство двух лиц и более, и за убийство заведомо беспомощного человека, в данном случае, ребенка. Минимальный срок лишения свободы, который грозит обвиняемому - 8 лет.

Комментирует Евгений Касьянников, заместитель руководителя Следственного Отдела по Братску СУ Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Иркутской области: "Из допросов родственников и соседей установлено, что они ранее уже оставляли ребенка с этим молодым человеком, обвиняемым. То есть, они с ним общались довольно в близких отношениях. Неоднократно бывал у них дома. И, как сам обвиняемый мотивирует свои действия, - он приревновал потерпевшую к мужу".
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций