Рекламный баннер

Полным ходом идет монтаж снежного городка

Полным ходом идет монтаж снежного городка на главной городской площади. Две недели назад рабочие установили трансформатор. Была произведена разводка кабелей и основной монтаж.

Полным ходом идет монтаж снежного городка
Рекламный баннер
В выходные у театрально-концертного центра "Братск-АРТ" появились металлоконструкции. В этом году подрядчики решили отойти от привычной практики в построении городка. Неизменным остался только бюджет работ. Он на уровне прошлого года. Основной идеей будут знаки зодиака. Не обойдется и без главных новогодних героев Деда Мороза и Снегурочки. Все остальное пока остается секретом. Горожан ждет несколько сюрпризов.

Сергей Замарацкий, заместитель председателя Комитета по управлению Центральным округом, комментирует: "На сегодняшний день стоят все основы всех пяти елок с шишками. Сейчас растяжки устанавливаем, приступили сегодня к монтажу горки, большой горки, сами пока металлоконструкции. Основные работы уже ведутся. По срокам есть график, который мы ежегодно составляем. В графике мы учли предложения всех исполнителей".

Исполнителей в этом году четыре. Две муниципальные организации и две подрядные с Братского алюминиевого завода. Настоящей проблемой для строителей стало отсутствие льда. Поэтому, установившиеся морозы как никогда на руку строителям.
Курницкий И.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций