Рекламный баннер

Изучение проблем малого и среднего бизнеса

Изучить проблемы малого и среднего бизнеса Братска - такую задачу поставил перед собой городской комитет потребительского рынка товаров и услуг при участии торгово-промышленной палаты и союза промышленников и предпринимателей.

Изучение проблем малого и среднего бизнеса
Рекламный баннер
Они разработали для коммерсантов специальную анкету, которая включает в себя два с небольшим десятка вопросов. Заполнить её можно анонимно. Все результаты, как утверждают авторы анкетирования, будут тщательно проанализированы и классифицированы. Их обязательно рассмотрят на совете по малому предпринимательству при мэре Братска. Чем больше людей примут участие в анкетировании, утверждают организаторы, тем содержательней будут выводы. Бланки можно получить в 213 кабинете городской администрации или найти на городском сайте.

Людмила Марченко, зав. отделом содействия развитию малого предпринимательства, рассказывает: "По результатам исследований будем составлять рекомендации не только органам местного самоуправления по устранению проблем, но и контролирующим организациям. Всё будет направлено на улучшение и благоприятствование предпринимательству на территории города Братска. Анкетирование будет проводиться до 12-го декабря этого года, работы можно присылать в кабинет 213, в отдел содействия предпринимательству, или по факсу: 349-087".
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций