Рекламный баннер

Итоги регионального фестиваля рекламы "FRешь"

Подведены итоги регионального фестиваля рекламы "FRешь". Он длился несколько дней, участие приняли в конкурсной программе около трёхсот человек. Вошли в их число и представитель Братской студии телевидения. Наша копилка дипломов пополнилась на шесть штук.

Итоги регионального фестиваля рекламы "FRешь"
Рекламный баннер
Рекламные ролики, сделанные с помощью графики, палочка-выручалочка региональных телевизионщиков. Это ещё раз подтвердил фестиваль рекламы "FRешь". Первое и второе места в номинации "ТВ-реклама" досталось Братской студии телевидения. Ролик для компании "ВизитСервисЦентр" по мнению жюри фестиваля, оказался лучшим. Сразу за ним - серия для магазина "Кантри". Их придумал начинающий криэйтор Дмитрий Шибанов.

"Концепция ролика была выбрана в простоте и позиционировании конкретных марок. Главное в магазине - это пять торговых марок. На них и решили продвинуться. И очень просто ответить на три вопроса покупателя: где, почему и зачем ему идти туда? И ответ очень простой: название магазина", - рассказывает Дмитрий.

Диплом за лучшую "Радиорекламу" тоже теперь красуется на стене почёта Братской студии телевидения. Аудиоролик под названием "Разговор со звукорежиссёром" прозвучал в эфире радио "Шансон в Братске".

"Этот ролик был сдан рекламодателю буквально за одну минуту. Потому что, сейчас дословно скажу: "Мне такого никто никогда не предлагал! Это что-то новое в нашем городе!" Так что он понравился ещё до того, как вышел в свет. Фишка этой работы в том, что этот ролик выбивается на 100 процентов из всего рекламного блока. То есть, когда человек, слушая радио, хочет он того, или не хочет, обратит внимание на информацию", - высказывается Дмитрий Ощепков, заместитель генерального директора БСТ по вещанию и развитию.
Еще одно второе место БСТ получила за серию роликов социальной рекламы "Автоинформатор". Призывы соблюдать чистоту звучали в электричках города. Третье место за социальную рекламу и радиорекламу тоже досталось БСТ.
Ольга Кузакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций