Рекламный баннер

Ярмарка-выставка продукции предприятий Братска

Праздник с таким названием прошел в нашем городе и был приурочен к его дню рождения. С каждым годом холл ТКЦ "Братск-АРТ" собирает все больше людей. Предприятия города организуют выставки-продажи своей продукции.

Ярмарка-выставка продукции предприятий Братска
Рекламный баннер
В этом году впервые представил свою продукцию Братский Рыбзавод. Так же появились прилавки предприятий из других городов Иркутской области. Новшеством стала и продукция садоводческих кооперативов. Их в нашем городе около 150. И они тоже вносят свою лепту в обеспечение продуктами питания горожан. Большой популярностью пользуются дегустации, которые позволяют братчанам приобрести продукты по своему вкусу. Особое внимание в этом году организаторы уделили хлебопекам. Впервые среди них состоялся профессиональный конкурс. А вот кондитеры Братска уже традиционно демонстрируют свое мастерство на самом высоком уровне.

Рассказывает Владимир Дорошенко, начальник комитета потребительского рынка товаров и услуг: "Взяла третье место Елена Казачек, город Братск - своим натюрмортом из карамели. После таких стран как Гонконг, Канада и потом Братск. Я считаю, что это очень большое достижение, что у нас есть такая возможность выезжать, показывать свое искусство".
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций