Рекламный баннер

Спортивный праздник "Фитнес для всех"

Всех представительниц прекрасного пола на выходных приглашают в спорткомплекс "Таежный". В рамках акции "Займись спортом" в течение 2-х дней там будет проходить спортивный праздник "Фитнес для всех".

Спортивный праздник "Фитнес для всех"
Рекламный баннер
В субботу, 29-го ноября, с 12.00 до 12.40 в большом бассейне братчанок ждет аква-аэробика. Днем позже с полудня до двух часов инструкторы по фитнесу проведут свои занятия в зале.
Рассказывает Александр Сухих, директор МАУ СК "Таежный": "Хотелось бы показать, что сегодня большое количество желающих, хотелось бы показать, что сегодня это направление востребовано, такое направление как фитнес. По аква-аэробике будут вести 2 тренера, можно будет заниматься либо у одного, либо у другого, а по фитнесу будет 5 тренеров - это в течение 2-х часов, у каждого будет своя программа, можно будет присоединяться, программа рассчитана на 10-15 минут, и можно будет попробовать разные стили, направления. Приглашаем наших прекрасных девушек, женщин посетить это мероприятие, а также поучаствовать, ждем всех с одним условием, что будет спортивная форма".
Перфильев В.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций