Рекламный баннер

Завтра стартуют самые массовые мероприятия регионального фестиваля "FReшь"

Чем может быть полезна реклама. Даже в условиях финансового кризиса. Об этом и не только сегодня могли узнать участники начавшегося 4-го регионального фестиваля "FReшь".

Завтра стартуют самые массовые мероприятия регионального фестиваля "FReшь"
Рекламный баннер
Представители Международного Института рекламы из столицы а также местные опытные менеджеры делились наработками с молодёжью. Которая, в свою очередь, придумывала креативные нестандартные решения предложенных ситуаций. Завтра стартуют самые массовые мероприятия фестиваля - в досуговом центре "Формула" будет открыта ярмарка-выставка рекламных предпритиятий и агентств города. Вход свободный. Столичные гости фестиваля считают, что прийти туда будет интересно не только заинтересованным людям, но и всем братчанам независимо от возраста.

Говорит Владимир Вайнер, креативный директор агентства "Гран-при" (Москва): "То есть посмотреть на то, как видят молодые люди свой город, как видят его рекламу - которая, по их мнению, должна в нём быть, как вообще он должен выглядеть. И сравнить со своими представлениями на этот счёт. По сути, этот фестиваль может показать то лицо города, с которым он будет жить ещё год, то есть до следующего фестиваля. Поэтому, это интересно".

Открытие намечено на 11 часов, оно должно состояться на первом этаже досугового центра "Формула". А вечером участники фестиваля переместятся в к/т "Чарли", где запланирован показ лучших видеороликов и развлекательная программа.
Рыбакова Л.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Л.Рыбакова из новостной студии в момент сюжета (микрофон не выключен): "Смотри, девочка с синими волосами". Ааахахахаааа...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций