Рекламный баннер

Братчанка Людмила Гурина признана "Надеждой человечества"

Фонд "Ассамблея Здоровья" при поддержке Всемирной организации здравоохранения, Министерства здравоохранения и социального развития РФ отметили заслуги врача и центра "Эндокринология". В России таких центров не более десятка.

Братчанка Людмила Гурина признана "Надеждой человечества"
Рекламный баннер
Лауреат международной премии "Профессия - Жизнь", Людмила Гурина имеет уже не одну награду. И этой, новой, она не удивилась. Шестнадцать лет назад вместе с единомышленниками она создала центр "Эндокринология". Группа профессиональных медиков занимается очисткой человеческого организма. Система включается с себя физиопроцедуры и лекарственный комплекс на основе трав.

Людмила Гуринова, директор Центра "Эндокринология", рассказывает: "Эти травы усиливают лимфодренаж. А так как у нас лимфотическая система считается наиболее загрязненной. И именно лимфосистема отвечает за иммунитет. Ослабевает иммунитет и еще плюс вредное воздействие экологии: вода, газы, безобразное питание, стрессовые ситуации. Они создают неблагоприятные условия для выработки адаптационных реакций и иммунитета".

Пройти очистку может даже здоровый человек. Просто ради профилактики заболеваний. Уникальность системы эндоэкологической медицины заключается еще в том, что практически нет противопоказаний. Победа в номинации "Надежда человечества", считает врач, заслуга всего коллектива. И несмотря на регалии и многократные предложения переехать в другой город и занять более престижную должность, женщина не собирается уезжать из Братска.

Людмила Гуринова, директор Центра "Эндокринология": "Во-первых, мне нравится город. Во-вторых, здесь мои близкие. И почему я должна куда-то уезжать? И к тому же, я вижу, что методика работает, оздоровление идет".

Премией "Профессия-жизнь" отмечают личностей, внесших значимый вклад в решение социальных задач, в развитие науки, технологии и практической медицины. Торжественная церемония награждения состоится 21 декабря в концертном зале "Космос" в Москве.
Кузакова О.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций