Рекламный баннер

"Горячая" телефонная линия Министерства социального развития

Еще один день в Братске будет работать "горячая" телефонная линия Министерства социального развития области. Напомним, в течении недели жители города могли задать любой вопрос местным органам соцзащиты, опеки и попечительства.

"Горячая" телефонная линия Министерства социального развития
Рекламный баннер
Такая массовая форма общения с населением, а "горячая" линия проходит во всех регионах Приангарья, проводится министерством впервые. Ее цель - достичь оптимальных результатов в работе, выяснить, с какими проблемами сталкиваются люди.

Василий Фроленков, начальник управления Министерства соцразвития, опеки и попечительства по г.Братску, комментирует: "На сегодняшний день мы получили 65 звонков. Они разнообразны. Вопросы, связанные не только с соцпроблемами населения, но и с пенсионным фондом, с проблемами фонда соцстраха. Много вопросов по своевременной выплате различных компенсаций. По итогам горячей линии, все проанализируем, проблемы будем решать".

Задать вопрос на "горячую" линию Министерства социального развития, опеки и попечительства можно в пятницу до 17.00 по телефону управления в Братске: 41-51-06, в Братском районе и г.Вихоревка - 43-46-72.
Янкова А.
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций